| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | закрытая, открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Да |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 12 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Оттенок | белый, дуб золотой |
| Цвет | бежевый, белый, дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 98.9 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 211.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ