| Основные | |
| Тип | полка (3 шт) |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | минимализм |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 3 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Оттенок | гаскон пайн |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52.3 см |
| Глубина | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера