| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | лофт |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | белый платинум, дуб золотой |
| Цвет | бежевый, белый, дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 5.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ