| Общая информация | |
| Информация | ? Стеллаж Кортекс-мебель Бинго 40x106 - отличное решение для организации хранения и декорирования интерьера. ? Многофункциональное использование - отличительная особенность этого открытого стеллажа. ? Идеально подходит в качестве дополнительной системы хранения или элемента декора. ?? Стеллаж Бинго 40x106 - универсальное решение для вашего пространства. |
| Инструкция по сборке | Инструкция по сборке Стеллаж Кортекс-мебель Бинго 40x106 |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Материал | ЛДСП (16 мм) |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 3 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | дуб монтерей |
| Цвет | дерево средних тонов |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 11.87 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ