| Общая информация | |
| Информация | ? Махровые полотенца Rechitsa textile Ротанг 3с108.511ж1 имеют теплый, натуральный молочный оттенок с добавлением темной нити, создающей объемный рисунок. |
| Основные | |
| Тип | набор полотенец |
| Количество полотенец в наборе | 2 шт. |
| Разновидность | банное |
| Назначение | для лица, для рук, универсальное |
| Материал | хлопок |
| Текстура | махровая |
| Цвет | белый |
| Рисунок | в полоску |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 67 см |
| Состав набора | 67x150 см 50x90 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ