| Общая информация | |
| Информация | ? Стильный и функциональный полотенцесушитель Aquatek Пандора П7 500x700. ? Обеспечивает комфорт и уют в вашей ванной комнате. ? Можно использовать для сушки белья и обогрева помещения. ? Незаменимый аксессуар для любой ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 15.6 см (13.6 - 15.6 см) |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления (4 шт.), ключ шестигранный, втулка (переходники для подключения, 2 шт.), кабель (кабель-вилка, 1.2 м) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ