| Общая информация | |
| Информация | - Американки в комплект не входят! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Материал | медь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 50 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 660 Q-Вт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера