| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель Gloss & Reiter Terra Э2.Л.50х60.Т6(П) - это электрическое устройство из нержавеющей стали, которое обеспечивает быстрое и эффективное высыхание полотенец. - С его помощью вы сможете создать уют и комфорт в ванной комнате, всегда имея сухие и теплые полотенца под рукой. - Полотенцесушитель имеет форму "лесенка" и 8 ребер, что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности. - В комплекте поставки идет 4 держателя, что позволяет установить полотенцесушитель в удобном месте и разместить на нем не только полотенца, но и другие предметы. - Таймер позволяет установить нужное время работы полотенцесушителя, что экономит электроэнергию и обеспечивает оптимальную температуру для сушки. - Полотенцесушитель Gloss & Reiter Terra Э2.Л.50х60.Т6(П) - это надежное и функциональное устройство, которое станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 53 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатель (4 шт.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ