| Общая информация | |
| Информация | Полотенцесушитель электрический предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий, и устанавливается в душевых, ванных или других подсобных помещениях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | М-образный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
Изготовитель: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИЧТУП «Ростела»
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИЧТУП «Ростела»
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ