| Общая информация | |
| Информация | ? Полотенцесушитель Ростела Слим 1/2" 3 перекладины 12x150 см (хром) предназначен для установки в ванной комнате. ? Он имеет компактные размеры и стильный дизайн, что делает его отличным выбором для небольших помещений. ?? Фитинги в комплект поставки не входят, поэтому необходимо приобрести их отдельно. ? Полотенцесушитель изготовлен из прочного материала и имеет хромированное покрытие, которое обеспечивает долгий срок службы и привлекательный внешний вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 12 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Теплоотдача | 408 Q-Вт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера