| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 21 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Теплоотдача | 272 Q-Вт |
| Комплектация | Вентиля перекрывные 1/2"х3/4" г/ш (черные);Крепления к стене (черные) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера