| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель - это классическая лесенка круглого профиля с нижним подключением. - Окрашен в черный матовый цвет с использованием технологии полимерного порошкового покрытия. - Перекладины дугообразные и расположены равноудаленно друг от друга. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Потребляемая мощность | 284 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления к стене (при высоте 60 см – 2 шт, от 70 см и выше – 4 шт), кран Маевского (1 шт), паспорт (гарантийный талон) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера