| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель водяной Ростела Соната — это идеальное решение для вашего комфорта и уюта в ванной комнате. Его стильный дизайн в форме лесенки не только эффективно сушит полотенца, но и добавляет элегантности вашему интерьеру. - Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель гарантирует долговечность и надежность. Матовая поверхность придает ему современный вид и легко вписывается в любой стиль. - С 6 равноудаленными перекладинами, вы сможете удобно разместить полотенца, обеспечивая их быстрое высыхание. Глубина конструкции варьируется от 97 до 117 мм, что позволяет установить его даже в ограниченном пространстве. - Обратите внимание на рабочее давление в 10 атм и опрессовочное давление в 20 атм, что делает этот полотенцесушитель безопасным и эффективным в эксплуатации. - В комплект входят крепления, кран Маевского и паспорт, что упрощает установку и дальнейшее использование. Подключение осуществляется боковым способом, что обеспечивает удобство монтажа. - С теплоотдачей в 269 Q-Вт, этот полотенцесушитель не только выполняет свою основную функцию, но и помогает поддерживать комфортную температуру в ванной комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 10 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 269 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления, кран Маевского, паспорт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера