| Общая информация | |
| Информация | ? Полотенцесушитель Ростела Танго+ с боковым левым подключением диаметром 1" и размером 50x80 см изготовлен из высококачественной нержавеющей трубы AISI 304. Держатели входят в комплект. Соединительные муфты не включены. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 420 Q-Вт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера