| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель водяной Ростела Виктория — это идеальное решение для вашего комфорта и уюта в ванной комнате. Его стильный матовый дизайн из нержавеющей стали прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя элегантности и современности. - С максимальной температурой теплоносителя до 95 °С, этот полотенцесушитель обеспечивает отличную теплоотдачу, позволяя быстро высушить полотенца и создать приятную атмосферу в помещении. - Удобное нижнее подключение и оборачиваемая модификация делают установку и использование устройства максимально простыми и комфортными. - Обратите внимание на высокое опрессовочное давление в 20 атм, что гарантирует надежность и долговечность работы устройства. - С пятью равноудаленными перекладинами, вы сможете разместить полотенца так, чтобы они быстро сохли и всегда были под рукой. - Полотенцесушитель Ростела Виктория — это не только функциональность, но и стиль, который подчеркнет ваш вкус и заботу о деталях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 240 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | кран Маевского (2 шт.), крепление телескопическое (1 шт.), паспорт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера