| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель (с вилкой), кронштейны телескопические (4 шт.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера