| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 14 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104.2 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Рабочее давление | 12 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Теплоотдача | 480 Q-Вт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ