| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель водяной Сунержа Аксиома-10 — это идеальное решение для вашего комфорта и уюта в ванной комнате. Его стильная форма "лесенка" не только эффективно сушит полотенца, но и добавляет элегантности интерьеру. - Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель отличается высокой прочностью и долговечностью. Гладкое глянцевое покрытие придаёт ему современный вид и легко очищается от загрязнений. - С десятью перекладинами, сгруппированными по 5/5, вы сможете удобно разместить полотенца и другие текстильные изделия. Уникальная модификация оборачиваемого типа позволяет подключать его в любом удобном для вас направлении. - Обратите внимание на универсальное подключение и возможность работы при максимальной температуре теплоносителя до 95 °С, что делает этот полотенцесушитель подходящим для различных систем отопления. - С рабочим давлением от 3 до 12 атм и опрессовочным давлением в 15 атм, вы можете быть уверены в его надежности и безопасности. Площадь, которую он способен обогреть, составляет 3 м?, что делает его отличным выбором для небольших ванных комнат. - Компактные размеры и стильный дизайн делают полотенцесушитель Сунержа Аксиома-10 не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом вашего интерьера. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Теплоотдача | 300 Q-Вт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера