| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Водяные полотенцесушители Флюид+ производства Сунержа, несмотря на непривычный дизайн смотрятся очень стильно практически в любом интерьере. А производитель постарался сделать новую версию еще надежнее! Гарантия теперь 10 лет, плюс товар от официального дилера ООО "Сушилка" (свидетельство № 011616156), и доставка по России - бесплатно! Межосевое расстояние: ?- нижнее подключение X (мм) 600 ?- диагональное подключение Y (мм) 800 ?- вертикальное подключение Y (мм) 800 Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм) 862 х 650 х 84 Подключение Универсальное Материал Нержавеющая сталь AISI 304 L (04X18H10) Площадь помещения (м?) 5.8 Объем помещения (м?) 14.4 Теплоотдача (Qвт) 573 Рабочее давление от 3 до 15 атм Давление испытаний 60 атм Температура теплоносителя до 105°С Масса (кг) 8.5 Объем (м?) 0.039 Дизайн-радиатор с применением технологии «ПолимерПротект». межосевое расстояние при вертикальном подключении 800 мм; межосевое расстояние при диагональном подключении 800 мм в параметрах указано межосевое расстояние при нижнем подключении |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Количество ребер | 14 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86.2 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 8.4 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Теплоотдача | 573 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Угловые элементы Спускной клапан Отражатели, эксцентрики и опоры кронштейнов Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ