| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель Сунержа Галант 3.0 80x40 00-5801-8040 - это электрический полотенцесушитель из нержавеющей стали. - Его форма "лесенка" и 8 ребер обеспечивают равномерное нагревание полотенец и быстрое высыхание. - Саморезы, кабель, дюбели и блок управления в комплекте делают установку простой и удобной. - Стандартное потребление мощности 300 Вт обеспечивает эффективное функционирование при минимальных затратах энергии. - Гарантированный срок службы 2 года дает уверенность в надежности и долговечности этого полотенцесушителя. - Полотенцесушитель Сунержа Галант 3.0 80x40 00-5801-8040 - идеальное решение для обогрева ванных комнат и сушки полотенец в вашем доме. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92.4 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Глубина | 8.9 см |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 432 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | саморез (4 шт.), кабель, дюбель (4 шт.), блок управления, кронштейны телескопические (4 шт.), ключ шестигранный, модуль скрытого подключения (интегрированный в корпус) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ