| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель Сунержа Галант 3.0 — это идеальное решение для вашего комфорта и уюта в ванной комнате. Его стильный дизайн в форме "лесенка" не только украсит интерьер, но и обеспечит эффективное сушение полотенец. - Изготовленный из нержавеющей стали, этот полотенцесушитель гарантирует долговечность и надежность. Он легко впишется в любой стиль оформления, добавляя нотку современности. - Удобное боковое подключение и интегрированный модуль скрытого подключения делают установку простым и быстрым процессом. В комплекте вы найдете все необходимые элементы для монтажа, включая ключ шестигранный и телескопические кронштейны. - Таймер и терморегулятор обеспечивают максимальный комфорт, позволяя вам настроить нужную температуру и время работы устройства. Теперь вы сможете наслаждаться теплом и уютом в любое время! - Обратите внимание, что полотенцесушитель имеет 6 ребер, что обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное сушение полотенец. - С шириной 53.2 см и глубиной 10.4 см, он идеально впишется в пространство вашей ванной комнаты, не занимая много места. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92.4 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | ключ шестигранный, модуль скрытого подключения (интегрированный в корпус), саморез (4 шт.), кабель, дюбель (4 шт.), блок управления, кронштейны телескопические (4 шт.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера