| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Вес | 2.98 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Теплоотдача | 149 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Несъемные накидные гайки для подключения Спускной клапан Отражатели и эксцентрики Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы Вешалки (для размеров 1200 и 1800) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера