| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель Сунержа Кантата 3.0 — это идеальное решение для вашего дома, обеспечивающее не только комфорт, но и стиль. Его вертикальная форма и элегантный дизайн прекрасно впишутся в любой интерьер, добавляя нотку современности. - Благодаря электрическому подключению и наличию терморегулятора, вы сможете легко настроить желаемую температуру, создавая уютную атмосферу в ванной комнате. Таймер позволяет заранее планировать время работы устройства, что делает его использование еще более удобным. - Изготовленный из нержавеющей стали, полотенцесушитель отличается высокой прочностью и долговечностью. Он не только эффективно сушит полотенца, но и защищает их от неприятных запахов и плесени. - Установка полотенцесушителя не займет много времени благодаря комплекту, который включает все необходимые элементы: ключ, нагревательный ТЭН, саморезы и дюбели. Вы сможете легко установить его самостоятельно, следуя инструкции. - С четырьмя ребрами и оптимальными размерами, Сунержа Кантата 3.0 обеспечит равномерное распределение тепла, создавая комфортные условия в ванной. Этот полотенцесушитель станет незаменимым помощником в вашем доме! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 19.1 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 159 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | ключ шестигранный, нагревательный ТЭН, саморез (3 шт.), кабель (1.5 м), дюбель (3 шт.), вешалка («Виктория»), блок управления, кронштейны телескопические |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера