| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80.7 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 300 мм |
| Теплоотдача | 445 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Элементы с накидной гайкой для подключения Спускные клапаны Телескопические кронштейны Отражатели и эксцентрики Заглушки для коллектора Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера