| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм): 1030x550x75 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | Ф-образный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 77.3 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 8.4 см |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка, паспорт, опорный диск (2 шт), метизы, ключ, полотенцесушитель, клеммная колодка (3 шт) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ