| Общая информация | |
| Информация | ? Полотенцесушитель Сунержа Терция 3.0 150x10.6 30-5844-1511 обладает степенью защиты IP54, что обезопасит блок управления от пыли и брызг воды. Это позволяет размещать его даже в помещениях с повышенной влажностью, включая непосредственную близость к ванной или душевой. ? Изготовленный из пищевой нержавеющей стали, полотенцесушитель имеет ровные и практически незаметные швы благодаря ручной сварке по методу TIG. Многоуровневая шлифовка и электроплазменная полировка создают завораживающе зеркальную поверхность труб. ? Каждый полотенцесушитель проходит многоступенчатую проверку в отделе технического контроля, где эксперты ставят в паспорт отметку о его соответствии заданным стандартам качества после успешного прохождения всех независимых испытаний. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Глубина | 7.4 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 106 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Полотенцесушитель 1 шт. - Кронштейн телескопический 4 шт. - Клеммная колодка 3 шт. - Заглушка пластиковая 1 шт. - Ключ ШГ №2,5 1 шт. - Вешалка «Виктория» (для модели «Нюанс 3.0», «Терция 3.0», «Кантанта 3.0») 1 к-т - Паспорт 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ