| Общая информация | |
| Информация | ? Полотенцесушитель TERMINUS Астра П20 70x1000 (белый) предназначен для установки в помещении и подключения к системе водоснабжения (отопления) только лицензированной организацией. ? Гарантийные обязательства не распространяются на дополнительные комплектующие, изделия с механическими повреждениями, неправильно установленные или эксплуатированные без соблюдения инструкции, а также на изделия без заземления инженерных сетей или с признаками электрокоррозии. ?? Обратите внимание! Доставка в Солигорск и Микашевичи не осуществляется из-за неблагоприятных условий для эксплуатации приборов в данных городах. ? В комплекте не предусмотрены американки, но есть возможность электрического подключения. Тэн имеет вид моа (круглый) и не входит в комплект. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "расчёска" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 24 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 51.6 см |
| Глубина | 10 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 70 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 535 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка, кран Маевского, крепления, отражатель (3/4, 2 шт.), эксцентрик (3/4х1/2, 2 шт.), вентиль (г/ш 3/4х1/2, 2 шт.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ