| Общая информация | |
| Информация | Модель «Авиэль» – это лесенка с плавными изгибами перекладин. Ширина полотенцесушителя составляет 532 мм, а ее высота может достигать до 1056 мм. Такое изделие подойдет для любых помещений и частных домов. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 14 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 533 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Комплект уголок со сгоном 3/4х1/2 г/ш (2шт)+ эксц.(2шт), отраж.(2шт) ,телескопические держатели к стене, кран Маевского, заглушка, паспорт изделия |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера