| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель Аврора — это надежный электрический прибор, который станет отличным дополнением для любой ванной комнаты. Он создаст атмосферу тепла, уюта и поможет поддерживать полотенца в сухом состоянии. - В комплект входят перекладины, которые можно комбинировать между собой. Их количество и высота конструкции могут варьироваться, что позволяет адаптировать изделие под ваши нужды. - Благодаря множеству модификаций, эта модель является универсальной. Вы сможете выбрать оптимальную конфигурацию, учитывая размеры помещения, частоту сушки белья и другие важные параметры. - Не упустите возможность сделать вашу ванную комнату более комфортной! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 48.2 см |
| Глубина | 24.8 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Вес | 2 кг |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 450 мм |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Теплоотдача | 180 Q-Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое, модуль скрытого подключения, кабель (съемный) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера