| Общая информация | |
| Информация | - Установка полотенцесушителя требует профессионального подхода. Подключение к системе водоснабжения или отопления должно выполняться только лицензированными специалистами. Это гарантирует надежность и безопасность эксплуатации. - Важно помнить, что гарантия не распространяется на дополнительные комплектующие, такие как кран Маевского, заглушки и муфты. Также не покрываются изделия с механическими повреждениями, возникшими из-за неправильной транспортировки или хранения. - Убедитесь, что монтаж полотенцесушителя выполнен в соответствии с инструкцией. Неправильная установка может привести к отказу в гарантии. Также важно обеспечить заземление как инженерных сетей, так и самого полотенцесушителя. - Обратите внимание, что в комплект не входят американки. Это стоит учитывать при планировании установки. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 63.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Вес | 3.28 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 225 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Американки в комплект не входят! |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера