| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79.6 см |
| Ширина | 57.7 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 30 атм |
| Теплоотдача | 283 Q-Вт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ