| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель водяной Terminus Классик П8 — это идеальное решение для вашего ванной пространства. Его стильный и элегантный дизайн в сочетании с функциональностью делает его не только практичным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера. - Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель гарантирует долговечность и надежность. Гладкое глянцевое покрытие придает ему современный вид и легко вписывается в любой стиль оформления. - С восемью перекладинами и удобной полочкой, вы сможете разместить полотенца и другие аксессуары, сохраняя порядок и уют в ванной комнате. Боковое подключение и оборачиваемая модификация обеспечивают гибкость в установке. - Обратите внимание на рабочее давление, которое варьируется от 3 до 15 атм, что делает этот полотенцесушитель подходящим для большинства систем отопления. - Высота 800 мм и ширина 577 мм позволяют эффективно использовать пространство, а форма лесенки добавляет оригинальности. Полотенцесушитель также комплектуется всем необходимым для установки, включая заглушку и кран Маевского. - Выбирайте Terminus Классик П8 и наслаждайтесь теплом и комфортом в вашей ванной комнате! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 57.7 см |
| Глубина | 25.1 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 266 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка; кран Маевского; крепление телескопическое; паспорт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера