| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель водяной Terminus Ното П10 — это идеальное решение для создания уюта и комфорта в вашем ванной пространстве. Его стильный дизайн в форме лесенки не только функционален, но и станет элегантным акцентом в интерьере. - Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель гарантирует долговечность и надежность. Матовая поверхность придает ему современный вид и легко вписывается в любой стиль. - Удобная конструкция с 10 перекладинами обеспечивает достаточное пространство для сушки полотенец и одежды. Благодаря оборачиваемой модификации, вы сможете установить его в наиболее удобном для вас положении. - Обратите внимание на возможность подключения к системе отопления с рабочим давлением от 3 до 15 атм, что делает его универсальным для различных условий эксплуатации. - Комплектация включает телескопическое крепление, что упрощает установку и настройку полотенцесушителя. С площадью помещения до 4.5 м?, он идеально подходит для небольших ванных комнат. - Высота 1000 мм и глубина 74 мм делают его компактным, а внутреннее подключение с диаметром 1/2" обеспечивает надежное соединение с системой отопления. Выберите полотенцесушитель Terminus Ното П10 и наслаждайтесь теплом и комфортом каждый день! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | золотистый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 7.4 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 433 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера