| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель водяной Terminus Ното П8 — это идеальное решение для вашего ванной пространства. Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, он гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. - С его матовым покрытием и стильной формой "лесенка", этот полотенцесушитель станет не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера. Прямые линии и равноудаленные перекладины создают современный и лаконичный вид. - Удобное нижнее подключение и телескопическое крепление делают установку простым и быстрым процессом. С размерами 500x800 мм он идеально впишется в пространство вашей ванной комнаты, обеспечивая тепло и комфорт. - Обратите внимание на высокую теплоотдачу в 346 Q-Вт, что позволяет эффективно сушить полотенца и поддерживать оптимальную температуру в помещении площадью до 3.5 м?. - Выбирая полотенцесушитель Terminus Ното П8, вы получаете надежный и стильный элемент, который сделает вашу ванную комнату более уютной и комфортной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | сатин |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 7.4 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 346 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера