| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Водяной полотенцесушитель с боковым подключением, выполненный из нержавеющей стали AISI 304. Размеры 500x600 мм, 6 равноудалённых перекладин, диаметр трубы 18 мм, межосевое расстояние 500 мм. Предназначен для помещений площадью до 3 м?. -Преимущества и отличия Оборачиваемая конструкция позволяет адаптировать прибор под разные варианты монтажа. Матовый черный цвет RAL 9005 придаёт современный и стильный вид. Высокое опрессовочное давление до 20 атм обеспечивает надёжность и долговечность. -Практичность Комплектуется краном Маевского, заглушкой и телескопическим креплением для удобства установки. Резьба наружная 1" и диаметр коллектора 32 мм обеспечивают совместимость с большинством систем отопления. Рекомендуется установка только лицензированными организациями. -Уникальность Использование высококачественной нержавеющей стали AISI 304 гарантирует устойчивость к коррозии и электрокоррозии. Модификация с боковым подключением и оборачиваемой конструкцией выделяет этот прибор среди аналогов, обеспечивая гибкость монтажа и эксплуатации. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 57.7 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка; кран Маевского; крепление телескопическое |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера