| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический полотенцесушитель из нержавеющей стали с вертикальной формой и универсальным подключением. Мощность 80 Вт обеспечивает эффективный нагрев, а размеры 70x1200 мм подходят для различных ванных комнат. -Преимущества и отличия Наличие терморегулятора, таймера и сенсора быстрого касания позволяет удобно управлять устройством и экономить электроэнергию. Защита от перегрева гарантирует безопасность эксплуатации. -Практичность Компактные размеры и универсальное подключение (по сети, скрытое, боковое) обеспечивают простоту монтажа. Съемный кабель и дистанционные крепления повышают удобство установки и обслуживания. -Уникальность Модель оснащена модулем скрытого подключения и выполнена с сатиновым покрытием, что придаёт современный и стильный вид, а также повышает долговечность изделия. Два перекладины диаметром 18 мм обеспечивают надежность и функциональность полотенцесушителя. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 2 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | сатин |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 9.4 см |
| Глубина | 9 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления дистанционные; модуль скрытого подключения; съемный кабель |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера