| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель электрический Terminus Стойка Duo Проф 160 — это идеальное решение для создания уюта и комфорта в вашем ванной пространстве. Его высота 1600 мм и стильный вертикальный дизайн позволяют эффективно использовать пространство, добавляя элегантности вашему интерьеру. - Изготовленный из нержавеющей стали, этот полотенцесушитель не только прочен, но и устойчив к коррозии, что гарантирует долгий срок службы. Матовая поверхность придаёт ему современный вид, который легко впишется в любой стиль. - Удобство использования обеспечивается терморегулятором с тремя режимами, а также таймером, который позволяет настроить работу устройства в соответствии с вашими потребностями. Кнопка управления делает процесс ещё более простым и интуитивно понятным. - С мощностью 80 Вт и теплоотдачей 192 Q-Вт, этот полотенцесушитель способен эффективно обогревать помещение площадью до 2 м?, создавая комфортную атмосферу даже в самые холодные дни. - Уникальная конструкция с равноудалёнными перекладинами и универсальное подключение (по сети или скрытое) делают установку и использование максимально удобными. В комплект входят все необходимые крепления и модуль скрытого подключения, что упрощает процесс монтажа. - Полотенцесушитель Terminus Стойка Duo Проф 160 — это не только функциональный, но и стильный элемент вашего интерьера, который обеспечит тепло и уют в ванной комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 2 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Глубина | 9 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Теплоотдача | 192 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления (дистанционные); модуль скрытого подключения; кабель (съемный) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера