| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель электрический Terminus Стойка Quatro Проф 1600 — это идеальное решение для вашего ванной пространства. Его вертикальная форма и стильный матовый дизайн прекрасно впишутся в любой интерьер, добавляя элегантности и современности. - С максимальной температурой теплоносителя в 65 °С, этот полотенцесушитель обеспечит вам комфорт и уют в холодные дни. Благодаря высокой теплоотдаче в 496 Q-Вт, он быстро и эффективно нагревает полотенца и пространство вокруг. - Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304L, этот прибор не только прочен, но и устойчив к коррозии, что гарантирует долгий срок службы. Толщина стенки трубы в 2 мм обеспечивает дополнительную надежность и долговечность. - Удобное универсальное подключение позволяет установить полотенцесушитель как по сети, так и скрыто, что делает его использование максимально комфортным. Терморегулятор и таймер позволяют легко настраивать режим работы, подстраиваясь под ваши потребности. - Обратите внимание на степень защиты IPX4, что делает устройство безопасным для использования в помещениях с повышенной влажностью. - С четырьмя равноудаленными перекладинами, вы сможете удобно развешивать полотенца, обеспечивая их быстрое высыхание. Компактные размеры и легкий вес в 4 кг делают установку и перемещение устройства простым и удобным. Выбирайте полотенцесушитель Terminus Стойка Quatro Проф 1600 для создания уюта и комфорта в вашем доме! |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Вес | 4 кг |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 174 Вт |
| Теплоотдача | 496 Q-Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое, паспорт, кабель (с вилкой), комплект скрытого монтажа |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера