| Общая информация | |
| Информация | ? Полотенцесушитель ZorG Milano 600x500 (черный) - идеальное решение для вашей ванной комнаты! ?? Внимание! Фитинги в комплект поставки не входят. ?? Этот полотенцесушитель обладает стильным дизайном и привлекательным черным цветом. ?? Забудьте о мокрых полотенцах - с ZorG Milano они всегда будут сухими и готовыми к использованию. ?? Благодаря своим компактным размерам 600x500, этот полотенцесушитель легко впишется в любую ванную комнату. ?? Надежная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают долговечность и надежность этого изделия. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, верхнее, диагональное |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 15 атм (макс.) |
| Комплектация | |
| Комплектация | Фитинги в комплект поставки не входят. кран Маевского (2 шт.), паспорт, крепления (2 шт.), гарантийный талон |
Изготовитель: ZORG SANITARY a.s. Kotlarska 10, 6211 Brno, Czech Republic.
Поставщик в РБ: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Сервисный центр: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Сервисный центр: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Страна сборки: РОССИЯ