| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Atlant 30MQD - внешний аккумулятор нового поколения с большим запасом энергии в 30000 мАч. Таким устройством можно зарядить Ваш смартфон до 10 раз или наушники до 70 раз (в зависимости от модели). Кроме того аккумулятор поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC и PD и может заряжать Ваши девайсы значительно быстрее своих аналогов. Устройство имеет прочный металлический корпус и яркий дисплей для отображения уровня заряда. 3 разъема для зарядки: один Type C и два стандартных USB позволят заряжать до 3-х устройств одновременно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 30 000 мА·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 5 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Макс. входной ток | 2 400 мА |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 66.5 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Вес | 599 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ