| Общая информация | |
| Информация | ? Baseus Star-Lord Digital Display Fast Charging Power Bank 30000mAh 65W - это портативное устройство для зарядки различных гаджетов, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. ? Емкость батареи 30000mAh позволяет заряжать устройства многократно без подключения к сети. ? Быстрая зарядка с мощностью 65W обеспечивает эффективное зарядное устройство. ? Цифровой дисплей отображает уровень заряда, что упрощает отслеживание состояния батареи. ? Устройство совместимо с различными гаджетами благодаря наличию различных выходов, таких как USB-C, USB-A и другие. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 30 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 111 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 10V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 3 250 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150.3 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 38.9 мм |
| Вес | 537 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | Нет |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ