| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Встроенный модуль беспроводной зарядки совместим с iPhone 12/13. Поделитесь зарядом аккумулятора с друзьями, даже если у ваших гаджетов разные разъемы. Кроме того, сам аккумулятор можно зарядить, подсоединив его к розетке через провод USB-C или Lightning. Устройство поддерживает протоколы зарядки Quick charge 3.0 и PD 18W. Мощность заряда определяется автоматически, что помогает избежать перегрева гаджета и увеличить срок работы батареи. Емкость аккумулятора 10 000 мАч. Аккумулятор снабжен LED-индикатором для удобной проверки уровня заряда. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Ёмкость | 10 000 мАч |
| Ёмкость | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | Lightning, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-9V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 210 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да светодиоды |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Кабель | Да |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: ASBIS Group. 43 Kolonakiou Street Diamond Court 4103 Ayios Athanasios Limassol Cyprus.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО «ТехноВЕК» Минская обл. Минский р-он пос. Самохваловичи ул. Ковалева 2 каб. 37-Б
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО «ТехноВЕК» Минская обл. Минский р-он пос. Самохваловичи ул. Ковалева 2 каб. 37-Б
Страна сборки: КИТАЙ