Внешний аккумулятор Digma DGP-30000-4U
В наличии
68 BYN.
-25%
68 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
30000 мА·ч, выходы: 5 x 5V/9V/12V/20V (3000 мА), быстрая зарядка
Артикул: M1025418
В наличии
Розничная цена
Цена
91.26 BYN.
Цена со скидкой
Скидка 23.26 BYN.
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 2.21 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Беларуси займет до 5 дн., стоимость 20 р.
Основные
Типпортативное зарядное устройство
Назначениедля смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок
Ёмкость30 000 мА·ч
Входной разъёмLightning, microUSB, USB Type-C
Выходной разъёмUSB Type-A, USB Type-C
Количество выходов5
Выходное напряжение5V, 9V, 12V, 20V
Макс. выходной ток3 000 мА
Беспроводная зарядкаНет
Быстрая зарядкаДа
Технология быстрой зарядкиPower Delivery, Qualcomm Quick Charge 4.0
Материал корпусапластик
Цветчерный
Технические характеристики
Входное напряжение5-20V
Макс. входной ток3 000 мА
Выходная мощность22.5 Вт
Размеры и вес
Длина165 мм
Ширина82 мм
Толщина33 мм