| Общая информация | |
| Информация | ? Ультракомпактный внешний аккумулятор с классическим дизайном, который легко поместится в сумочке или кармане джинсов. Идеальное мобильное решение для подзарядки телефона или планшета в поездке или прогулке. ? Неброский дизайн без лишних элементов, только порты для зарядки и экран для отображения уровня заряда. Поддерживает сквозной заряд, что позволяет заряжать телефон, пока сам аккумулятор заряжается. Ёмкость 10000 мАч хватит на несколько полных зарядок устройств. ? Поставляется уже заряженным и готовым к использованию. В комплекте идет USB кабель и инструкция пользователя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 74 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V |
| Макс. выходной ток | 2 400 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 2 100 мА |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 27.8 мм |
| Вес | 395 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | Нет |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ