| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Емкость батареи 10000 мАч Эта мощная батарея обеспечивает надежное и длительное питание для ваших устройств. С 10000 мАч вы сможете многократно зарядить большинство смартфонов, а также продлить время работы ноутбуков, планшетов и других мощных гаджетов. Это идеальный выбор для путешествий и активного образа жизни. - Быстрая зарядка 20W PD iPower PD поддерживает быструю зарядку с мощностью до 20W Power Delivery (PD), что позволяет быстро заряжать несколько совместимых устройств одновременно. Забудьте о долгом ожидании — теперь ваши устройства всегда будут готовы к работе! - Многофункциональная зарядка С 1 USB-C PD портом, 2 USB-A QC портами и Micro USB портом, iPower PD может одновременно заряжать до 3 устройств. Это универсальное решение для вашего технологичного образа жизни, позволяющее оставаться на связи в любое время. - Индикатор быстрой зарядки LED-индикатор быстрой зарядки позволяет вам легко отслеживать уровень заряда и состояние подключения. Теперь вы всегда будете в курсе, когда ваши устройства готовы к использованию. - Безопасность и надежность Зарядное устройство изготовлено из огнестойких материалов и соответствует стандартам безопасности USB и PD. Это обеспечивает защиту от перезарядки, перегрева и короткого замыкания, что делает его безопасным выбором для вашего оборудования. |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 4.5V, 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 5 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Макс. входной ток | 2 000 мА |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Вес | 226 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера