| Общая информация | |
| Информация | ? Внешние аккумуляторы OLMIO - это лучший способ не думать о том, что уровень заряда вашего смартфона может закончиться! ? Просто возьмите с собой внешний аккумулятор QM-11 и он обеспечит, чтоб ваше устройство оставалось в строе несмотря на то, где вы находитесь! ? Этот внешний аккумулятор идеально подходит для устройств с MagSafe ? QM-11 может заряжать ваше устройство и при этом не закроет камеры! ? Ведите съемку, заряжайте гаджет и не путайтесь в проводах! ?? Идеально! ? Во внешнем АКБ QM-11 целых 2 разъема на выход! ? И, если вам этого будет мало, то есть площадка для беспроводной зарядки с MagSafe ? Благодаря QM-11 вы можете использовать зарядку от провода и беспроводную одновременно! ? При помощи цифрового табло, Вы можете отследить уровень оставшегося заряда аккумулятора в реальном времени, а индикатор в виде молнии показывает, что идет быстрая зарядка устройства! ? Удобное и современное устройство для Вас и вашего устройства! ? Объединяет в себе лучшие технологии, современный дизайн и компактность ? Станет лучшим дополнением вашего гаджета, стиля и образа жизни! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Беспроводная зарядка | Да Qi |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 196 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Особенности | поддержка MagSafe |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | Нет |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ