Портативное зарядное устройство Ritmix RPB-10007 (корги)
В наличии
47.84 BYN.
-33%
47.84 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
10000 мАч (37 Вт·ч), выходы: 2 x 5V (2100 мА)
Артикул: M0152973
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 1.72 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Беларуси займет до 2 дн., стоимость 20 р.
Основные
Ёмкость10 000 мАч
Ёмкость37 Вт·ч
Входной разъёмmicroUSB
Выходной разъёмUSB Type-A
Количество выходов2
Выходное напряжение5V
Макс. выходной ток2 100 мА
Быстрая зарядкаНет
Материал корпусапластик
Цветбелый
Пыле-, влаго-, ударопрочностьНет
Технические характеристики
Входное напряжение5V
Макс. входной ток2 000 мА
Выходная мощность10.5 Вт
Размеры и вес
Длина93 мм
Ширина62 мм
Высота24 мм