| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Встраиваемая посудомоечная машина KUPPERSBERG GLM 4537 - идеальное решение для вашей кухни. ? С регулировкой положения верхней корзины по высоте, держателями для бокалов и складывающимися держателями, вы сможете легко организовать загрузку. ? С максимальной загрузкой до 10 комплектов посуды, вы сможете эффективно использовать пространство внутри машины. ? Сушка посуды осуществляется стандартным способом - конденсацией, обеспечивая идеальный результат. ? Дополнительные опции, такие как половинная загрузка для экономии воды, интенсивная мойка, экономичная программа, короткая программа, ежедневная программа и автоматическая программа, делают использование машины максимально удобным. ? С уровнем шума 49 дБ, машина работает практически бесшумно, не мешая вашему повседневному комфорту. ? С классом энергопотребления A++ и классом эффективности мытья и сушки A, машина является энергоэффективной и экологичной. ? Индикация на полу позволяет вам всегда быть в курсе процесса работы машины. ? С защитой от протечек и деликатной программой для мытья стекла, вы можете быть уверены в безопасности и бережном отношении к вашей посуде. ? Встраиваемая посудомоечная машина KUPPERSBERG GLM 4537 - надежное и удобное решение для вашей кухни. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация) |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 6 |
| Автоматическая программа | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов, складывающиеся держатели |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Ночная программа | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.74 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 86.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 58 см |
Изготовитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера