| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кукла сувенирная ArtHouse Розовый тигруля 5750899 - прекрасное украшение для праздничного интерьера! ? Изготовлена из текстиля, что придает ей натуральный и теплый вид. ? Высота куклы составляет 42 см, а ее длина - 15 см, что делает ее заметным элементом декора. ? Тематика куклы - животные/птицы, а также праздничная тематика: Новый год/Рождество. ? Эта кукла станет отличным подарком для любителей коллекционирования сувенирных предметов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кукла сувенирная |
| Тематика | животные/птицы |
| Праздничная тематика | Новый год/Рождество |
| Материал | текстиль |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Цвет | разноцветный |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 42 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ