| Общая информация | |
| Информация | ? Искусственное растение Merry Bear Home Decor Туя трапецевидная KA0036 добавит стиль и оригинальность в любое помещение. ? Это прекрасное решение для создания зеленого уголка внутри помещения. ? Дерево для дома — это настоящая живая красота, которая привносит уют и гармонию. ? Искусственные деревья стали отличным решением для тех, кто не может иметь живое растение. ? Деревце искусственное станет идеальным решение для тех, кто хочет насладиться красотой природы без необходимости поддерживать живое растение. ? Прекрасное дополнение к интерьеру. ? Удобная альтернатива живым растениям. ? Отличный способ придать своему дому особый шарм и индивидуальность. ? Идеальное решение для создания зеленого уголка на улице. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | искусственное растение |
| В горшке/вазе | Нет |
| Название цветка/растения | самшит, туя |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 1200 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ